Дорогие покупатели, сайт находится на стадии разработки, скоро здесь будет очень красиво. Спасибо за понимание!

Новые пластины для ярких дизайнов!

Новые пластины от Swanky Stamping!

Знаем, вы их ждали так же сильно как и мы ????

Представляем вам 5 пластин, в которых хочется использовать каждый рисунок! Жаль, что так мало пальцев ????

Пластина №71 наполнена порхающими бабочками, воздушными цветами и веточками. Вы так же можете увидеть, что некоторые рисунки отзеркалены, а так же присутствуют элементы в технике over print. Флористические паттерны отлично будут смотреться в реверсивном стемпинге или в сочетании с акварельными каплями.

Пластина №72 сочетает в себе геометрические элементы и бабочек. Звезда пластины: волшебная фея, которую можно расположить на несколько ногтей. Некоторые бабочки задуманы так, что вы сами создадите бабочку с крылом из цветов (например) или оставите обычное крылышко.
Полые элементы будут прекрасной подложкой для бабочек или цветов.

Пластина №73 словно жужжит, когда держишь её в руках. Пчелы, мед, соты, луговые цветы - позволят создать дизайн для солнечного дня.

Пластина №74 так и говорит: съешь меня. Фруктовая пластина с большим количеством ковриков\паттернов. Особенно ярко смотрятся дизайны в реверсивном стемпинге.

Пластина №76 прилетела к нам с дизайнами из 80х гг. и ярким retro wave. С ней мы вспоминаем эпоху видеоигр, тетриса и пленочных кассет. Обязательно рекомендуем попробовать её с неоновыми оттенками.

Расскажите, какая пластина вам понравилась больше всех? ????

Новые пластины в продаже с 10.08 у наших партнеров. Их полный список в хайлайте "Где купить".

Стоимость пластин 350 руб.
Оформи заказ в течение 60 минут и получи гарантированный подарок
К покупкам