Дорогие покупатели, сайт находится на стадии разработки, скоро здесь будет очень красиво. Спасибо за понимание!

Авторский набор для стемпинга @intrigo__dora for Swanky Stamping!

Новинка!
Авторский набор для стемпинга @intrigo__dora for Swanky Stamping!

Мы рады представить для вас авторский набор, который мы создали совместно с Дорой. Неповторимая, самобытная и загадочная Япония явилась вдохновением для нас на создание этого набора.

Гейши и самураи, японский журавль и нежный цветок лотоса, манэки-нэко и карп кои, цветущая сакура и огненный дракон - исконные элементы японской культуры, которыми вы сможете дополнить ваши композиции дизайнов с пластины. Каждый рисунок восхитителен как в одиночном исполнении, так и в общей картине.

Слоган @intrigo__dora для данного набора "Главное - детали" вмещает большие смыслы. Ведь действительно решают детали, иногда ну очень небольшие по величине, но огромные по своим возможностям и смыслам.

Так культура Японии, которой мы вдохновлялись,  – это яркий образец самобытности нации, которая сохраняется веками и передается от поколения поколению. Это один из уникальнейших образцов, когда каждая деталь создает своеобразие, свой стиль, свою философию.

В набор входит:
Пластина №084.
Лак №S34 темно-серого оттенка. Восхитительный оттенок, который гармонично дополнит композицию на ногтях.
Лак №M118 оттенка огненной охры. Металлик с мелким золотистым вкраплением сможет передать мерцающие закатные переливы восточного солнца.
Открытка со слоганом авторского набора.
Наклейки, дублирующие рисунки с пластины.

Стоимость набора 750 руб.
Уже в продаже у наших партнеров.
Оформи заказ в течение 60 минут и получи гарантированный подарок
К покупкам