Дорогие покупатели, сайт находится на стадии разработки, скоро здесь будет очень красиво. Спасибо за понимание!

5 новых пластин для стемпинга этой весны!

0V7A8285(1)11.jpg0V7A8306(1)11.jpg0V7A82641.jpg

 Пластина №098
Женственная, нежная пластина, которая создана для девушек, которые выражают все грани любви к себе и своему телу в каждой детали. Эта идея прекрасно раскрывается в одиночных послойных рисунках тела и цветов, а также множестве надписей. Призыв в паттерне с девушками «We can do it», рассказывает о силе женского единства.

Пластина №099
В отличии от 98, это пластина вызов, для ярких, взрывных, смелых, девушек, которые открыто выражают себя и свою позицию. Для девушек, выбирающих этот дизайн, не существует границ и чужих правил. Они любят, принимают и выбирают себя.

Пластина №100
Это волшебная пластина, заряженная яркой, взрывной энергетикой нашего создателя бренда. Каждая надпись, паттерн рисунок, заряжен мотивацией на исполнения всех ваших желаний. Специально для мечтательных натур, которые не забывают верить в чудеса))

Пластина №101
Вдохновляясь яркими национальными нарядами, мы создали эту пластину, наполненную этническими паттернами и одиночными элементами, которые прекрасно разнообразят повседневный стиль. Этно-стиль многогранен и уникален, каждая девушка сможет подобрать рисунок, подходящий именно ей.

Пластина №102
Урбанистическая пластина для ярких, дерзких дизайнов на ваших ногтях. Пластина наполнена рисунками уличной культуры, множеством надписей и граффити, прекрасно подойдет для создания шедевров не только на женских ручках, но и для мужчин.

Стоимость пластины 350 руб.
В продаже на сайте swankystamping.ru и у наших партнеров (их список указан в рубрике «Магазины» на сайте).
Оформи заказ в течение 60 минут и получи гарантированный подарок
К покупкам